Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Amarone Selezione della Valpolicella Classico Riserva DOCG Zenato
    Amarone Selezione della Valpolicella Classico Riserva DOCG Zenato
    Ab CHF 99.00
    75 cl (CHF 132.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Amarone Selection DI CARLO della Valpolicella Classico DOCG Cantine Lenotti
    Amarone Selection DI CARLO della Valpolicella Classico DOCG Cantine Lenotti
    CHF 52.50
    75 cl (CHF 70.00 / l)
  • Amarone della Valpolicella Classico DOCG Cantine Lenotti
    Amarone della Valpolicella Classico DOCG Cantine Lenotti
    Ab CHF 38.50
    75 cl (CHF 51.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cornalin AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    Cornalin AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    CHF 26.70
    75 cl (CHF 35.60 / l)
  • Crazy Zin Old Vines Puglia IGP Masseria Tagaro
    Crazy Zin Old Vines Puglia IGP Masseria Tagaro
    CHF 11.90
    75 cl (CHF 15.87 / l)
  • Seyval Blanc VdP Wallis Jomima
    Seyval Blanc VdP Wallis Jomima
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Assemblage Mia VdP Wallis Jomima
    Assemblage Mia VdP Wallis Jomima
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Roccamura Maremma Toscana DOC Agricole Selvi
    Roccamura Maremma Toscana DOC Agricole Selvi
    CHF 13.90
    75 cl (CHF 18.53 / l)
  • Falorni Governo all’uso Toscano IGT Agricole Selvi
    Falorni Governo all’uso Toscano IGT Agricole Selvi
    CHF 14.90
    75 cl (CHF 19.87 / l)
  • Falorni Sangiovese Toscana IGT Agricole Selv
    Falorni Sangiovese Toscana IGT Agricole Selv
    CHF 15.50
    75 cl (CHF 20.67 / l)
  • Blange Arneis Langhe DOC Azienda Vinicole Ceretto
    Blange Arneis Langhe DOC Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 23.00
    75 cl (CHF 30.67 / l)
  • Syrah Barrique AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Syrah Barrique AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 16.00
    75 cl (CHF 36.00 / l)