Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Valduero Lantigua 1989 D.O. Ribera del Duero
    Valduero Lantigua 1989 D.O. Ribera del Duero
    CHF 1,950.00
    75 cl (CHF 2,600.00 / l)
  • Valduero 12 Años Gran Reserva D.O. Ribera del Duero
    Valduero 12 Años Gran Reserva D.O. Ribera del Duero
    CHF 1,269.00
    75 cl (CHF 1,692.00 / l)
  • Valduero Una Cepa Premium D.O. Ribera del Duero
    Valduero Una Cepa Premium D.O. Ribera del Duero
    CHF 289.00
    75 cl (CHF 385.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Valduero Gran Reserva 2 Racimos D.O. Ribera del Duero
    Valduero Gran Reserva 2 Racimos D.O. Ribera del Duero
    CHF 110.30
    75 cl (CHF 147.07 / l)
    Datum wird berechnet...
  • San Grato Merlot Grand Selection Ticino DOC Cantina Amann
    San Grato Merlot Grand Selection Ticino DOC Cantina Amann
    Ab CHF 39.90
    75 cl (CHF 58.53 / l)
  • Corbaro Merlot Selection Ticino DOC Cantina Amann
    Corbaro Merlot Selection Ticino DOC Cantina Amann
    CHF 30.00
    75 cl (CHF 40.00 / l)
  • Domaine Châtroz Blanche AOC Valais Cave Fin Bec SA
    Domaine Châtroz Blanche AOC Valais  Cave Fin Bec SA
    CHF 36.50
    75 cl (CHF 48.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Syrah de Chamoson - Tsavannes BIO AOC Valais Cave Fin Bec SA
    Syrah de Chamoson - Tsavannes BIO AOC Valais Cave Fin Bec SA
    CHF 29.10
    75 cl (CHF 38.80 / l)
  • Cuvée Blanche Bio AOC Valais Cave Fin Bec SA
    Cuvée Blanche Bio AOC Valais  Cave Fin Bec SA
    CHF 25.90
    75 cl (CHF 34.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • REBBIO Assemblage BIOSUISSE AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    REBBIO Assemblage BIOSUISSE AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Heida Bio AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Heida Bio AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 24.00
    75 cl (CHF 32.00 / l)
    Datum wird berechnet...