Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Merlot Barrique AOC Valais Cave du Tunnel
    Merlot Barrique AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 27.00
    75 cl (CHF 36.00 / l)
  • Humagne Rouge Barrique AOC Valais Cave du Tunnel
    Humagne Rouge Barrique AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 16.00
    75 cl (CHF 38.00 / l)
  • Sauvignon Blanc Prestige AOC Valais Cave du Tunnel
    Sauvignon Blanc Prestige AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 20.00
    75 cl (CHF 26.67 / l)
  • Humagne Blanc Prestige AOC Valais Cave du Tunnel
    Humagne Blanc Prestige AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 22.00
    75 cl (CHF 29.33 / l)
  • Chardonnay Réserve Prestige Barrique AOC Valais Cave du Tunnel
    Chardonnay Réserve Prestige Barrique AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 15.50
    75 cl (CHF 33.33 / l)
  • Chardonnay Réserve Prestige AOC Valais Cave du Tunnel
    Chardonnay Réserve Prestige AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Syrah AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Syrah AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 15.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Merlot Tradition AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Merlot Tradition AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 14.50
    75 cl (CHF 26.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Humagne Rouge Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Humagne Rouge Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 15.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Gamay AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Gamay AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 11.00
    75 cl (CHF 21.60 / l)
  • Dôle Rubis AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Dôle Rubis AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 10.60
    75 cl (CHF 20.00 / l)
  • Cornalin AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Cornalin AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 16.00
    75 cl (CHF 28.93 / l)
    Datum wird berechnet...