Toskana

Toskana

Ausgewählt von unseren Sommeliers

86 Wines

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt
  • Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
    Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
    Ab CHF 119.00
    75 cl (CHF 305.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Tignanello Toscana IGT Marchesi Antinori
    Tignanello Toscana IGT Marchesi Antinori
    Ab CHF 71.00
    75 cl (CHF 180.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Varvàra Bolgheri DOC – Castello di Bolgheri
    Varvàra Bolgheri DOC – Castello di Bolgheri
    Ab CHF 22.60
    75 cl (CHF 50.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Chianti Superiore DOCG Castello del Trebbio
    Chianti Superiore DOCG Castello del Trebbio
    Ab CHF 14.80
    75 cl (CHF 19.73 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Filare 41 - Petit Verdot IGT Toscana Tenuta Casadei
    Filare 41 - Petit Verdot IGT Toscana Tenuta Casadei
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • BECCAIA Bolgheri DOC – I Tirreni
    BECCAIA Bolgheri DOC – I Tirreni
    Ab CHF 23.50
    75 cl (CHF 31.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Le Serre Nuove DOC dell'Ornellaia
    Le Serre Nuove DOC dell'Ornellaia
    CHF 53.00
    75 cl (CHF 70.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera 2022
    Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera 2022
    CHF 41.50
    75 cl (CHF 55.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Il Bruciato – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    Il Bruciato – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Castello di Bolgheri – Bolgheri Superiore DOC
    Castello di Bolgheri – Bolgheri Superiore DOC
    Ab CHF 90.00
    75 cl (CHF 120.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Orma IGT Bolgheri Toscana Tenuta Sette Ponti
    Orma IGT Bolgheri Toscana Tenuta Sette Ponti
    Ab CHF 64.00
    75 cl (CHF 85.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Insoglio del Cinghiale Toscana IGT Tenuta di Biserno
    Insoglio del Cinghiale Toscana IGT Tenuta di Biserno
    Ab CHF 12.50
    75 cl (CHF 32.00 / l)
    Datum wird berechnet...

Toskana

Ausgewählt von unseren Sommeliers

86 Wines