Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Cabernet Sauvignon AOC Valais Cave du Tunnel
    Cabernet Sauvignon AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 15.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
  • Cabernet Sauvignon Merlot AOC Valais Cave du Tunnel
    Cabernet Sauvignon Merlot AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
  • Viognier Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Viognier Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 17.70
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • PAIEN Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    PAIEN Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 14.40
    75 cl (CHF 26.67 / l)
  • Muscat Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Muscat Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 17.70
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • Malvoisie Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Malvoisie Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 17.70
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • Johannisberg Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Johannisberg Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 12.00
    75 cl (CHF 22.67 / l)
  • Humagne Blanc Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Humagne Blanc Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 12.80
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • Chardonnay Pinot Blanc Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Chardonnay Pinot Blanc Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 12.50
    75 cl (CHF 24.53 / l)
  • Chardonnay Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Chardonnay Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 12.00
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • Amigne Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    Amigne Tradition AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 18.00
    75 cl (CHF 24.00 / l)
  • Nebbiolo Pratogrande DOP Monsecco
    Nebbiolo Pratogrande DOP Monsecco
    CHF 24.00
    75 cl (CHF 32.00 / l)