Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Gattinara DOCG Monsecco
    Gattinara DOCG Monsecco
    CHF 45.00
    75 cl (CHF 60.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Talò Primitivo Merlot Salento IGP San Marzano
    Talò Primitivo Merlot Salento IGP San Marzano
    CHF 13.80
    75 cl (CHF 18.40 / l)
  • Talò Negroamaro Salento IGP San Marzano
    Talò Negroamaro Salento IGP San Marzano
    CHF 14.90
    75 cl (CHF 19.87 / l)
  • Talò Primitivo Manduria DOP San Marzano
    Talò Primitivo Manduria DOP San Marzano
    CHF 16.65
    75 cl (CHF 22.20 / l)
    Datum wird berechnet...
  • SUD Malvasia Nera Salento IGP San Marzano
    SUD Malvasia Nera Salento IGP San Marzano
    CHF 13.80
    75 cl (CHF 18.40 / l)
  • SUD Primitivo Merlot Salento IGP San Marzano
    SUD Primitivo Merlot Salento IGP San Marzano
    CHF 14.90
    75 cl (CHF 19.87 / l)
  • SUD Primitivo Manduria DOP San Marzano
    SUD Primitivo Manduria DOP San Marzano
    CHF 16.65
    75 cl (CHF 22.20 / l)
  • Sessantanni Primitivo di Manduria DOP San Marzano
    Sessantanni Primitivo di Manduria DOP San Marzano
    Ab CHF 28.90
    75 cl (CHF 38.53 / l)
  • Primitivo Salento IGP Mocavero
    Primitivo Salento IGP Mocavero
    CHF 16.00
    75 cl (CHF 21.33 / l)
  • Santufili Salento PGI Mocavero
    Santufili Salento PGI Mocavero
    CHF 23.00
    75 cl (CHF 30.67 / l)
  • Piemonte Brachetto DOC Villadoria
    Piemonte Brachetto DOC Villadoria
    CHF 18.40
    75 cl (CHF 24.53 / l)
  • Piedmont Barbera DOC Villadoria
    Piedmont Barbera DOC Villadoria
    CHF 13.15
    75 cl (CHF 17.53 / l)
    Datum wird berechnet...