Direkt zum Inhalt
Artikel
Dolcetto d'Alba DOC Rossana Azienda Vinicole Ceretto
CHF 26.50
75 cl (CHF
35.33 / l)
Moscato Spumante Dolce Carati Prodotto in Italia Piera 1899
CHF 13.50
75 cl (CHF
18.00 / l)
Barbaresco Bernadot d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
Ab CHF 94.00
75 cl (CHF
125.33 / l)
Amarone della Valpolicella Classico DOCG Zenato
Ab CHF 34.00
75 cl (CHF
82.67 / l)
Tre Filer Vino Da Uve Stramature Dolce
CHF 21.90
75 cl (CHF
29.20 / l)
Bricco della Bigotta Barbera d'Asti DOCG Briada
Ab CHF 55.00
75 cl (CHF
73.33 / l)
Barolo Bricco Rocche (limitiert) DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 176.00
75 cl (CHF
234.67 / l)
Barolo DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
Ab CHF 59.00
75 cl (CHF
78.67 / l)
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.