Quick Order

Quick Order

Ausgewählt von unseren Sommeliers

1019 Wines

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Carnuntum Cuvee Markowitsch Gerhard
    Carnuntum Cuvee Markowitsch Gerhard
    Ab CHF 25.50
    75 cl (CHF 34.00 / l)
  • Terreus Tinto Cosecha Cima de Cueva Baja
    Terreus Tinto Cosecha Cima de Cueva Baja
    Ab CHF 120.00
    75 cl (CHF 160.00 / l)
  • Mauro VS Tinto Cosecha Bodegas Mauro
    Mauro VS Tinto Cosecha Bodegas Mauro
    Ab CHF 95.00
    75 cl (CHF 126.67 / l)
  • Barolo Cannubi DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barolo Cannubi DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 792.00
    75 cl (CHF 1,056.00 / l)
  • Barolo Rocche di Castiglione DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barolo Rocche di Castiglione DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 117.00
    75 cl (CHF 156.00 / l)
  • Barolo Bussia DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barolo Bussia DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 114.00
    75 cl (CHF 152.00 / l)
  • Barolo Brunate DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barolo Brunate DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 114.00
    75 cl (CHF 152.00 / l)
  • Barolo Prapò DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barolo Prapò DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 119.00
    75 cl (CHF 158.67 / l)
  • Barbaresco Asili DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barbaresco Asili DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 161.00
    75 cl (CHF 214.67 / l)
  • Barbaresco Gallina DOCG (sehr limitiert) Azienda Vinicole Ceretto
    Barbaresco Gallina DOCG (sehr limitiert) Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 106.00
    75 cl (CHF 141.33 / l)
  • Barbaresco Bernadot d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barbaresco Bernadot d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Ab CHF 94.00
    75 cl (CHF 125.33 / l)
  • Barbaresco d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barbaresco d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 61.50
    75 cl (CHF 82.00 / l)