Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Lugana San Benedetto DOC Zenato
    Lugana San Benedetto DOC Zenato
    CHF 21.40
    75 cl (CHF 28.53 / l)
  • Pinot Grigio Venezie DOC Zenato
    Pinot Grigio Venezie DOC Zenato
    CHF 15.75
    75 cl (CHF 21.00 / l)
  • Soave Classico DOC Zenato
    Soave Classico DOC Zenato
    CHF 13.65
    75 cl (CHF 18.20 / l)
  • Rigoletto Passito Veneto IGT Santa Cristina Farm
    Rigoletto Passito Veneto IGT Santa Cristina Farm
    CHF 29.15
    75 cl (CHF 38.87 / l)
  • Cabernet Sauvignon Garda DOC Santa Cristina Farm
    Cabernet Sauvignon Garda DOC Santa Cristina Farm
    CHF 27.90
    75 cl (CHF 37.20 / l)
  • Lugana DOC Santa Cristina Farm
    Lugana DOC Santa Cristina Farm
    Ab CHF 25.25
    75 cl (CHF 33.67 / l)
  • Chardonnay Garda DOC Santa Cristina Farm
    Chardonnay Garda DOC Santa Cristina Farm
    CHF 19.95
    75 cl (CHF 26.60 / l)
  • Decus Ripasso Valpolicella Classico Superiore DOC Cantine Lenotti
    Decus Ripasso Valpolicella Classico Superiore DOC Cantine Lenotti
    CHF 27.20
    75 cl (CHF 36.27 / l)
  • Le Olle Bardolino Classico Superiore DOCG Cantine Lenotti
    Le Olle Bardolino Classico Superiore DOCG Cantine Lenotti
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Il Bianco Toscana IGT Agricole Selvi
    Il Bianco Toscana IGT Agricole Selvi
    CHF 15.00
    75 cl (CHF 20.00 / l)
  • I Tratturi Negroamaro Puglia IGP Cantine San Marzano
    I Tratturi Negroamaro Puglia IGP Cantine San Marzano
    CHF 13.30
    75 cl (CHF 17.73 / l)
  • Stelluna Nero d'Avola Syrah Sicilia DOC Wines of Sicily
    Stelluna Nero d'Avola Syrah Sicilia DOC Wines of Sicily
    CHF 16.00
    75 cl (CHF 21.33 / l)