Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Avidagos Grande Reserva Douro DOC
    Avidagos Grande Reserva Douro DOC
    CHF 63.00
    75 cl (CHF 84.00 / l)
  • Avidagos Além Tanha Douro DOC
    Avidagos Além Tanha Douro DOC
    CHF 39.50
    75 cl (CHF 52.67 / l)
  • Avidagos Reserva Tinto Douro DOC
    Avidagos Reserva Tinto Douro DOC
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Avidagos Reserva White Douro DOC
    Avidagos Reserva White Douro DOC
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Chavy-Chouet Puligny-Montrachet 1er Cru Les Folatières AOC
    Chavy-Chouet Puligny-Montrachet 1er Cru Les Folatières AOC
    CHF 149.00
    75 cl (CHF 198.67 / l)
  • Pradorey Rosado La Recorba Ribera del Duero DO
    Pradorey Rosado La Recorba Ribera del Duero DO
    CHF 18.40
    75 cl (CHF 24.53 / l)
  • Cresasso Veronese IGT Zenato
    Cresasso Veronese IGT Zenato
    CHF 54.25
    75 cl (CHF 72.33 / l)
  • Ripassa Valpolicella Superiore DOC Zenato
    Ripassa Valpolicella Superiore DOC Zenato
    Ab CHF 19.10
    75 cl (CHF 39.87 / l)
  • Merlot Garda DOC Zenato
    Merlot Garda DOC Zenato
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Valpolicella Superiore DOC Zenato
    Valpolicella Superiore DOC Zenato
    CHF 20.00
    75 cl (CHF 26.67 / l)
  • Alanera Veneto IGT Zenato
    Alanera Veneto IGT Zenato
    CHF 16.65
    75 cl (CHF 22.20 / l)
  • Selezione Sergio Zenato Lugana Riserva DOC Zenato
    Selezione Sergio Zenato Lugana Riserva DOC Zenato
    Ab CHF 46.00
    75 cl (CHF 61.33 / l)