Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Tre Filari Salento IGP Cantina Sampietrana
    Tre Filari Salento IGP Cantina Sampietrana
    Ab CHF 17.40
    75 cl (CHF 23.20 / l)
  • Alison Langhe Arneis DOC Cantina del Ciabot
    Alison Langhe Arneis DOC Cantina del Ciabot
    CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.00 / l)
  • Maienfeld Weissburgunder Graubünden AOC Komminoth
    Maienfeld Weissburgunder Graubünden AOC Komminoth
    CHF 21.90
    75 cl (CHF 29.20 / l)
  • Maienfeld Riesling-Silvaner Graubünden AOC Komminoth
    Maienfeld Riesling-Silvaner Graubünden AOC Komminoth
    Ab CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.60 / l)
  • AIX de Provence Beau Viva Sparkling Rosé 0.0% alkoholfrei
    AIX de Provence Beau Viva Sparkling Rosé 0.0% alkoholfrei
    CHF 29.90
    75 cl (CHF 39.87 / l)
  • BANYA Heida Val de Bagnes Jean René Germanier SA Vétroz
    BANYA Heida Val de Bagnes Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  • Chavy-Chouet Crémant de Bourgogne Côte de Beaune AOC Blanc de Blancs
    Chavy-Chouet Crémant de Bourgogne Côte de Beaune AOC Blanc de Blancs
    CHF 33.50
    75 cl (CHF 44.67 / l)
  • Domaine Langlois Crémant de Loire Brut Rosé AOC
    Domaine Langlois Crémant de Loire Brut Rosé AOC
    CHF 24.90
    75 cl (CHF 33.20 / l)
  • Domaine Langlois Crémant de Loire Brut Reserve AOC
    Domaine Langlois Crémant de Loire Brut Reserve AOC
    Ab CHF 23.60
    75 cl (CHF 31.47 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé (in Bubble-Box) AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé (in Bubble-Box) AOC/MO
    CHF 65.90
    75 cl (CHF 87.87 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Réserve (in Bubble-Box) AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Réserve (in Bubble-Box) AOC/MO
    CHF 54.00
    75 cl (CHF 72.00 / l)
  • Taittinger Comtes de Champagne Rosé AOC/MO
    Taittinger Comtes de Champagne Rosé AOC/MO
    CHF 259.00
    75 cl (CHF 345.33 / l)