Quick Order

Quick Order

Ausgewählt von unseren Sommeliers

1019 Wines

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Bernardina Nebbiolo d'Alba DOC Azienda Vinicole Ceretto
    Bernardina Nebbiolo d'Alba DOC Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 35.00
    75 cl (CHF 46.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Barbera d'Alba Piana DOC BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barbera d'Alba Piana DOC BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 29.50
    75 cl (CHF 39.33 / l)
  • Dolcetto d'Alba DOC Rossana Azienda Vinicole Ceretto
    Dolcetto d'Alba DOC Rossana Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 26.50
    75 cl (CHF 35.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Prélude Grands Crus AOC
    Champagne Taittinger Prélude Grands Crus AOC
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Les Folies de la Marquetterie AOC
    Champagne Taittinger Les Folies de la Marquetterie AOC
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé AOC
    Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé AOC
    Ab CHF 36.50
    75 cl (CHF 84.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Brut Réserve AOC
    Champagne Taittinger Brut Réserve AOC
    Ab CHF 29.00
    75 cl (CHF 68.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • I Pianali Rosato IGT Tenuta Argentiera
    I Pianali Rosato IGT Tenuta Argentiera
    CHF 21.80
    75 cl (CHF 29.07 / l)
  • Pian delle Vigne Rosso di Montalcino DOC Antinori
    Pian delle Vigne Rosso di Montalcino DOC Antinori
    CHF 23.50
    75 cl (CHF 31.33 / l)
  • Matarocchio – Bolgheri DOC Superiore – Tenuta Guado al Tasso Antinori
    Matarocchio – Bolgheri DOC Superiore – Tenuta Guado al Tasso Antinori
    Ab CHF 475.00
    75 cl (CHF 633.33 / l)
  • R'osez"Grand vin Mousseux Sec" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    R'osez"Grand vin Mousseux Sec" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    CHF 30.00
    75 cl (CHF 40.00 / l)
  • Frissons Rosé "Grand vin mousseux Brut" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Frissons Rosé "Grand vin mousseux Brut" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    CHF 30.00
    75 cl (CHF 40.00 / l)