Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • O Fillo da Condesa DO Familie Gil
    O Fillo da Condesa DO Familie Gil
    CHF 17.90
    75 cl (CHF 23.87 / l)
  • Pazo das Bruxas Albariño DO Familia Torres
    Pazo das Bruxas Albariño DO Familia Torres
    CHF 18.90
    75 cl (CHF 25.20 / l)
  • Purgatori DO Familia Torres
    Purgatori DO Familia Torres
    CHF 33.00
    75 cl (CHF 44.00 / l)
  • Grans Muralles DO Familia Torres
    Grans Muralles DO Familia Torres
    CHF 87.00
    75 cl (CHF 116.00 / l)
  • Milmanda DO Familia Torres
    Milmanda DO Familia Torres
    CHF 51.00
    75 cl (CHF 68.00 / l)
  • Fransola Sauvignon Blanc, Bio Fransola DO Familia Torres
    Fransola Sauvignon Blanc, Bio Fransola DO Familia Torres
    CHF 33.90
    75 cl (CHF 45.20 / l)
  • Jean Leon Vinya Palau DO, BIO
    Jean Leon Vinya Palau DO, BIO
    CHF 33.50
    75 cl (CHF 44.67 / l)
  • Jean Leon Vinya Le Havre Reserva DO, BIO
    Jean Leon Vinya Le Havre Reserva DO, BIO
    CHF 31.90
    75 cl (CHF 42.53 / l)
  • Jean Leon Vinya Gigi DO, BIO
    Jean Leon Vinya Gigi DO, BIO
    CHF 29.30
    75 cl (CHF 39.07 / l)
  • Jean Leon 3055 Merlot, Petit Verdot DO, BIO
    Jean Leon 3055 Merlot, Petit Verdot DO, BIO
    CHF 16.80
    75 cl (CHF 22.40 / l)
  • Jean Leon 3055 Rosé DO, BIO
    Jean Leon 3055 Rosé DO, BIO
    CHF 16.80
    75 cl (CHF 22.40 / l)
  • Jean Leon 3055 Chardonnay DO, BIO
    Jean Leon 3055 Chardonnay DO, BIO
    CHF 16.80
    75 cl (CHF 22.40 / l)