Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Pintia DO Bodegas y Viñedos
    Pintia DO Bodegas y Viñedos
    CHF 78.00
    75 cl (CHF 104.00 / l)
  • Demuerte Gold Yecla DO WineryOn Magnum
    Demuerte Gold Yecla DO WineryOn Magnum
    CHF 61.00
    75 cl (CHF 81.33 / l)
  • Malpastor Crianza DOCA La Carbonera – Familia Torres
    Malpastor Crianza DOCA La Carbonera – Familia Torres
    CHF 14.90
    75 cl (CHF 19.87 / l)
  • Macán DOCA Bodegas Benjamin de Rothschild & Vega Sicilia
    Macán DOCA Bodegas Benjamin de Rothschild & Vega Sicilia
    CHF 89.00
    75 cl (CHF 118.67 / l)
  • Cabernet Franc "Barrique" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Cabernet Franc "Barrique" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Ab CHF 36.20
    75 cl (CHF 48.27 / l)
  • Luce Brunello DOCG Tenuta Luce Geschenksetui
    Luce Brunello DOCG Tenuta Luce Geschenksetui
    CHF 138.20
    75 cl (CHF 184.27 / l)
  • Luce 30a Vendemmia IGT Tenuta Luce Geschenksetui
    Luce 30a Vendemmia IGT Tenuta Luce Geschenksetui
    CHF 135.60
    75 cl (CHF 180.80 / l)
  • Luce 30a Vendemmia IGT Tenuta Luce - Marchesi Frescobaldi
    Luce 30a Vendemmia IGT Tenuta Luce - Marchesi Frescobaldi
    Ab CHF 127.90
    75 cl (CHF 170.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Lucente IGT Tenuta Luce - Marchesi Frescobaldi
    Lucente IGT Tenuta Luce - Marchesi Frescobaldi
    Ab CHF 31.70
    75 cl (CHF 42.27 / l)
  • Tenuta Perano Riserva Chianti Classico DOCG Frescobaldi 2021
    Tenuta Perano Riserva Chianti Classico DOCG Frescobaldi 2021
    CHF 35.00
    75 cl (CHF 46.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Le Volte Toscana IGT dell'Ornellaia
    Le Volte Toscana IGT dell'Ornellaia
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Chardonnay AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2024
    Chardonnay AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2024
    CHF 21.50
    75 cl (CHF 28.67 / l)