Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Merlot AOC Valais Cave Fin Bec SA 2023
    Merlot AOC Valais  Cave Fin Bec SA 2023
    CHF 28.30
    75 cl (CHF 37.73 / l)
  • Dôle AOC Valais Cave Fin Bec SA 2023
    Dôle AOC Valais  Cave Fin Bec SA 2023
    Ab CHF 9.70
    75 cl (CHF 24.27 / l)
  • Cornalin de Sion - Corbassières BIO AOC Valais Cave Fin Bec SA
    Cornalin de Sion - Corbassières BIO AOC Valais  Cave Fin Bec SA
    CHF 29.10
    75 cl (CHF 38.80 / l)
  • Maximus White Assemblage Barrique AOC Valais C. Varonier & Söhne AG Varen 2020
  • Chardonnay Barrique Gold AOC Valais C. Varonier & Söhne AG Varen 2023
    Chardonnay Barrique Gold AOC Valais C. Varonier & Söhne AG Varen 2023
    Ab CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  • Riesling Gold Barrique AOC Valais Varonier & Söhne 2023
    Riesling Gold Barrique AOC Valais Varonier & Söhne 2023
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
  • Gros Rhin "Fût de chêne" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2024
    Gros Rhin "Fût de chêne" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2024
    CHF 29.00
    75 cl (CHF 38.67 / l)
  • Montepulciano "Barrique" VdP Valais Fernand Cina SA Salgesch 2023
    Montepulciano "Barrique" VdP Valais Fernand Cina SA Salgesch 2023
    CHF 36.00
    75 cl (CHF 48.00 / l)
  • Oeil de Perdrix AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    Oeil de Perdrix AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    Ab CHF 12.40
    75 cl (CHF 25.33 / l)
  • Dôle Blanche AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    Dôle Blanche AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    Ab CHF 14.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
  • Pinot Gris AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    Pinot Gris AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    CHF 21.80
    75 cl (CHF 29.07 / l)
  • Ermitage AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    Ermitage AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2025
    CHF 22.90
    75 cl (CHF 30.53 / l)