Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Merlot Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Merlot Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 22.50
    75 cl (CHF 30.00 / l)
  • Humagne Rouge Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA 2024
    Humagne Rouge Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA 2024
    CHF 22.30
    75 cl (CHF 29.73 / l)
  • Gamay Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Gamay Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 8.00
    75 cl (CHF 20.67 / l)
  • Dôle Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Dôle Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 8.00
    75 cl (CHF 20.67 / l)
  • Diolinoir Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Diolinoir Le Patricien AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 15.50
    75 cl (CHF 28.67 / l)
  • Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC Magnum 2020
    Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC Magnum 2020
    CHF 200.00
    75 cl (CHF 266.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • CÄSAR Kilibe Barrique AOC Valais C. Varonier & Söhne AG 2019
    CÄSAR Kilibe Barrique AOC Valais C. Varonier & Söhne AG 2019
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
  • Merlot Syrah AOC Valais Cave du Tunnel 2024
    Merlot Syrah AOC Valais Cave du Tunnel 2024
    CHF 20.50
    75 cl (CHF 27.33 / l)
  • Cornalin Barrique AOC Valais Cave du Tunnel 2022
    Cornalin Barrique AOC Valais Cave du Tunnel 2022
    Ab CHF 16.50
    75 cl (CHF 38.00 / l)
  • Grande Cuvée Rouge « CAVE LA CHAPELLE » AOC Valais Cave La Chapelle Salgesch 2016
    Grande Cuvée Rouge « CAVE LA CHAPELLE » AOC Valais Cave La Chapelle Salgesch 2016
    Ab CHF 18.50
    75 cl (CHF 32.00 / l)
  • Grande Cuvée Blanche AOC Valais Cave La Chapelle Salgesch
    Grande Cuvée Blanche AOC Valais Cave La Chapelle Salgesch
    Ab CHF 18.50
    75 cl (CHF 32.00 / l)
  • Cornalin Domaine Balmen AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    Cornalin Domaine Balmen AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    CHF 36.20
    75 cl (CHF 48.27 / l)
    Datum wird berechnet...