Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Johannisberg "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Johannisberg "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
  • Humagne Blanche "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Humagne Blanche "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 20.70
    75 cl (CHF 27.60 / l)
  • Heïda "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Heïda "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 15.30
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Fendant "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Fendant "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 7.40
    75 cl (CHF 19.47 / l)
  • Amigne - Tentation "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Amigne - Tentation "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 20.00
    75 cl (CHF 26.67 / l)
  • Pinot Noir "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Pinot Noir "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 8.00
    75 cl (CHF 14.93 / l)
  • Gamay "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Gamay "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 7.80
    75 cl (CHF 14.67 / l)
  • Dôle "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Dôle "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 7.80
    75 cl (CHF 10.40 / l)
  • Cuvée 3170 Magnum Assemblage Fût de Chêne - AOC Valais Cordonier & Lamon SA
  • Syrah Fût de Chêne AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Syrah Fût de Chêne AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 24.50
    75 cl (CHF 32.67 / l)
  • Merlot "Arthur" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Merlot "Arthur" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 35.60
    75 cl (CHF 47.47 / l)
  • Triumvirat Rouge AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Triumvirat Rouge AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 26.80
    75 cl (CHF 35.73 / l)