Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Robert Groffier – Bourgogne Passetoutgrain
    Robert Groffier – Bourgogne Passetoutgrain
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Robert Groffier - Bourgogne Côte d'Or
    Robert Groffier - Bourgogne Côte d'Or
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Brut du Valais Millésimé AOC Valais Cave du Tunnel
    Brut du Valais Millésimé AOC Valais Cave du Tunnel
    Ab CHF 27.30
    75 cl (CHF 51.73 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosé Le Liseron d'Or "Terre d'Enfer" Vin de Pays Cordonier & Lamon SA
    Rosé Le Liseron d'Or "Terre d'Enfer" Vin de Pays Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 7.30
    75 cl (CHF 13.20 / l)
  • Dôle Blanche "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Dôle Blanche "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 10.40
    75 cl (CHF 19.60 / l)
  • Johannisberg "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Johannisberg "Terre d'Enfer"   AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 9.00
    75 cl (CHF 12.00 / l)
  • Fendant "Terre d'Enfer" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Fendant "Terre d'Enfer"   AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 7.50
    75 cl (CHF 13.73 / l)
  • Triumvirat OR AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Triumvirat OR AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 22.40
    75 cl (CHF 29.87 / l)
  • Triumvirat Blanc AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Triumvirat Blanc AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 25.40
    75 cl (CHF 33.87 / l)
  • Viognier "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Viognier "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 20.50
    75 cl (CHF 27.33 / l)
  • Petite Arvine "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Petite Arvine "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Ab CHF 15.70
    75 cl (CHF 29.33 / l)
  • Muscat "Le Patricien" AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Muscat "Le Patricien"  AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.00 / l)