Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Grappa Moscato D'Asti Duesorelle Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    Grappa Moscato D'Asti Duesorelle Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    CHF 44.00
    75 cl (CHF 58.67 / l)
  • Brunello di Montalcino DOCG Casanova di Neri
    Brunello di Montalcino DOCG Casanova di Neri
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Monsordo Rosso Langhe DOC BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Monsordo Rosso Langhe DOC BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Ab CHF 34.00
    75 cl (CHF 45.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Barolo DOCG Aldo Clerico
    Barolo DOCG Aldo Clerico
    CHF 35.00
    75 cl (CHF 46.67 / l)
  • Graal AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    Graal AOC Valais Cordonier & Lamon SA
    CHF 24.00
    75 cl (CHF 32.00 / l)
  • F Negroamaro Salento IGP San Marzano
    F Negroamaro Salento IGP San Marzano
    Ab CHF 28.90
    75 cl (CHF 38.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Villa Carena Langhe Arneis DOC Villa Carena
    Villa Carena Langhe Arneis DOC Villa Carena
    CHF 17.30
    75 cl (CHF 23.07 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Moscato d'Asti DOCG Villadoria
    Moscato d'Asti DOCG Villadoria
    CHF 18.40
    75 cl (CHF 24.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Castiglioni Chianti DOCG Frescobaldi
    Castiglioni Chianti DOCG Frescobaldi
    CHF 16.50
    75 cl (CHF 22.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Prosecco Gold Baroque Millesimato To Extra Dry DOC
    Prosecco Gold Baroque Millesimato To Extra Dry DOC
    CHF 24.00
    75 cl (CHF 32.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosenberg Cuvée Markowitsch Gerhard
    Rosenberg Cuvée Markowitsch Gerhard
    Ab CHF 42.00
    75 cl (CHF 56.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Ventaglio IGT Bolgheri Superiore Tenuta Argentiera
    Ventaglio IGT Bolgheri Superiore Tenuta Argentiera
    CHF 305.00
    75 cl (CHF 406.67 / l)