Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • VESPAE Gamay AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    VESPAE Gamay AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 14.50
    75 cl (CHF 19.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • CLOS TSCHACHTELA PINOT NOIR Grande Cuvée Barrique AOC VS – Gregor Kuonen
    CLOS TSCHACHTELA PINOT NOIR Grande Cuvée Barrique AOC VS – Gregor Kuonen
    Ab CHF 72.50
    75 cl (CHF 96.67 / l)
  • Malbec Grandmaître Barrique VdP CH
    Malbec Grandmaître Barrique VdP CH
    CHF 35.50
    75 cl (CHF 47.33 / l)
  • Humagne Rouge Cuvée Prestige AOC VS
    Humagne Rouge Cuvée Prestige AOC VS
    Ab CHF 17.00
    75 cl (CHF 31.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Pinot Noir Balavaud, Vétroz Grand Cru AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Pinot Noir Balavaud, Vétroz Grand Cru AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Arvine Réserve AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2023
    Arvine Réserve AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2023
    CHF 40.00
    75 cl (CHF 53.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Chamaray Cornalin AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2022
    Chamaray Cornalin AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2022
    CHF 58.00
    75 cl (CHF 77.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC
    Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC
    CHF 90.00
    75 cl (CHF 120.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Barbera D'Asti "SOLITER" DOCG Pescaja
    bis zu -10%
    Barbera D'Asti "SOLITER" DOCG Pescaja
    CHF 12.50
    75 cl (CHF 16.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Humagne Blanche AOC Valais
    Humagne Blanche AOC Valais
    CHF 29.90
    75 cl (CHF 39.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Johannisberg Sylvaner AOC Valais Terra Veritas Provins
    Johannisberg Sylvaner AOC Valais Terra Veritas Provins
    CHF 11.90
    75 cl (CHF 15.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cayas Syrah AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Cayas Syrah AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 75.00
    75 cl (CHF 100.00 / l)
    Datum wird berechnet...