Toskana

Toskana

Ausgewählt von unseren Sommeliers

86 Wines

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt
  • Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera
    Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera
    CHF 91.00
    75 cl (CHF 121.33 / l)
  • Lucente IGT Tenuta Luce
    Lucente IGT Tenuta Luce
    CHF 31.70
    75 cl (CHF 42.27 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Tenuta Perano Chianti Classico DOCG Frescobaldi 2022
    Tenuta Perano Chianti Classico DOCG Frescobaldi 2022
    CHF 26.00
    75 cl (CHF 34.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa Barili di Sassicaia Poli Tenuta San Guido 50cl 40% vol.
    Grappa Barili di Sassicaia Poli Tenuta San Guido 50cl 40% vol.
    CHF 98.00
    75 cl (CHF 130.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Eco di Mare Vermentino IGT Tenuta Argentiera
    Eco di Mare Vermentino IGT Tenuta Argentiera
    CHF 21.80
    75 cl (CHF 29.07 / l)
  • Scalabrone – Bolgheri Rosato DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    Scalabrone – Bolgheri Rosato DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
  • Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC
    Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC
    CHF 90.00
    75 cl (CHF 120.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Campaccio Toscana IGT Terrabianca
    Campaccio Toscana IGT Terrabianca
    Ab CHF 21.00
    75 cl (CHF 44.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Giusto di Notri IGT Toscana Tua Rita
    Giusto di Notri IGT Toscana Tua Rita
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Brunello di Montalcino DOCG Casanova di Neri
    Brunello di Montalcino DOCG Casanova di Neri
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Castiglioni Chianti DOCG Frescobaldi
    Castiglioni Chianti DOCG Frescobaldi
    CHF 16.50
    75 cl (CHF 22.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Ventaglio IGT Bolgheri Superiore Tenuta Argentiera
    Ventaglio IGT Bolgheri Superiore Tenuta Argentiera
    CHF 305.00
    75 cl (CHF 406.67 / l)

Toskana

Ausgewählt von unseren Sommeliers

86 Wines