Toskana

Toskana

Ausgewählt von unseren Sommeliers

86 Wines

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt

Es werden 86 von 86 Produkten angezeigt
  • Il Pino di Biserno Toscana IGT Tenuta di Biserno
    Il Pino di Biserno Toscana IGT Tenuta di Biserno
    Ab CHF 26.00
    75 cl (CHF 58.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Le Volte Toscana IGT dell'Ornellaia
    Le Volte Toscana IGT dell'Ornellaia
    Ab CHF 20.90
    75 cl (CHF 27.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Le Volte Toscana IGT dell'Ornellaia
    Le Volte Toscana IGT dell'Ornellaia
    CHF 20.90
    75 cl (CHF 27.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Famiglia Falorni Bolgheri DOC Agricole Selvi
    Famiglia Falorni Bolgheri DOC Agricole Selvi
    CHF 26.00
    75 cl (CHF 34.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Filare 18 - Cabernet Franc IGT Toscana Tenuta Casadei
    Filare 18 - Cabernet Franc IGT Toscana Tenuta Casadei
    CHF 49.00
    75 cl (CHF 65.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Biserno Toscana IGT Tenuta di Biserno
    Biserno Toscana IGT Tenuta di Biserno
    Ab CHF 148.00
    75 cl (CHF 197.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Vermentino – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    Vermentino – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Lastricato Chianti Rufina DOCG Castello del Trebbio
    Lastricato Chianti Rufina DOCG Castello del Trebbio
    Ab CHF 29.00
    75 cl (CHF 38.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cont'Ugo – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    Cont'Ugo – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
    CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
  • Campaccio Collezione Rosso IGT Terrabianca
    Campaccio Collezione Rosso IGT Terrabianca
    Ab CHF 49.90
    75 cl (CHF 66.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
    Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
    Ab CHF 119.00
    75 cl (CHF 300.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Ca'Marcanda di Gaja, Castagneto Carducci Magari Bolgheri DOP
    Ca'Marcanda di Gaja, Castagneto Carducci Magari Bolgheri DOP
    CHF 64.00
    75 cl (CHF 85.33 / l)
    Datum wird berechnet...

Toskana

Ausgewählt von unseren Sommeliers

86 Wines