Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Old School Mendoza Alpasión
    Old School Mendoza Alpasión
    CHF 89.90
    75 cl (CHF 119.87 / l)
  • Private Selection Mendoza Alpasión
    Private Selection Mendoza Alpasión
    CHF 50.00
    75 cl (CHF 66.67 / l)
  • Grand Cabernet Franc Mendoza Alpasión
    Grand Cabernet Franc Mendoza Alpasión
    CHF 36.80
    75 cl (CHF 49.07 / l)
  • Grand Petit Verdot Mendoza Alpasión
    Grand Petit Verdot Mendoza Alpasión
    CHF 36.80
    75 cl (CHF 49.07 / l)
  • Grand Malbec Mendoza Alpasión
    Grand Malbec Mendoza Alpasión
    CHF 34.50
    75 cl (CHF 46.00 / l)
  • Varietal Malbec Mendoza Alpasión
    Varietal Malbec Mendoza Alpasión
    CHF 25.40
    75 cl (CHF 33.87 / l)
  • Carol’s Cabernet Sauvignon St. Helena AVA Jerry Lohr Winery
    Carol’s Cabernet Sauvignon St. Helena AVA  Jerry Lohr Winery
    CHF 80.00
    75 cl (CHF 106.67 / l)
  • Bay Mist White Riesling Arroyo Seco, Monterey AVA Jerry Lohr Winery
    Bay Mist White Riesling Arroyo Seco, Monterey AVA Jerry Lohr Winery
    CHF 20.50
    75 cl (CHF 27.33 / l)
  • Ried Stuhlwerker Carnuntum DAX Böheim
    Ried Stuhlwerker Carnuntum DAX Böheim
    CHF 39.90
    75 cl (CHF 53.20 / l)
  • Zweigelt - Blaufränkisch Burgenland Allacher
    Zweigelt - Blaufränkisch Burgenland Allacher
    CHF 32.00
    75 cl (CHF 42.67 / l)
  • Heideboden rot Burgenland Allacher
    Heideboden rot Burgenland Allacher
    CHF 23.70
    75 cl (CHF 31.60 / l)
  • Zweigelt Selektion Burgenland Allacher
    Zweigelt Selektion Burgenland Allacher
    CHF 23.70
    75 cl (CHF 31.60 / l)