Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Reflets Rouge Signature AOC Valais Cave du Tunnel
    Reflets Rouge Signature AOC Valais Cave du Tunnel
    CHF 30.00
    75 cl (CHF 40.00 / l)
  • Cabernet Sauvignon Barrique AOC Valais Cave du Tunnel 2022
    Cabernet Sauvignon Barrique AOC Valais Cave du Tunnel 2022
    CHF 27.00
    75 cl (CHF 36.00 / l)
  • Syrah Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Syrah Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    CHF 25.00
    75 cl (CHF 33.33 / l)
  • Cornalin Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Cornalin Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
  • Gamay Vieilles Vignes Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Gamay Vieilles Vignes Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 10.00
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • PAIEN Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    PAIEN Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    CHF 24.00
    75 cl (CHF 32.00 / l)
  • Or de Conthey Tradition AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier 2023
    Or de Conthey Tradition AOC Valais Cave du Tunnel  - Jacques Germanier 2023
    CHF 27.20
    75 cl (CHF 36.27 / l)
  • Fendant Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Fendant Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Ab CHF 9.50
    75 cl (CHF 22.13 / l)
  • Petite Arvine Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Petite Arvine Cave du Tunnel AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    CHF 25.00
    75 cl (CHF 33.33 / l)
  • Chardonnay Tradition AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Chardonnay Tradition AOC Valais Cave du Tunnel  - Jacques Germanier
    CHF 17.70
    75 cl (CHF 23.60 / l)
  • Songe d’une Nuit d’été Signature AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Songe d’une Nuit d’été Signature AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    CHF 16.60
    75 cl (CHF 22.13 / l)
  • Humagne Blanc Tradition AOC Valais Cave du Tunnel - Jacques Germanier
    Humagne Blanc Tradition AOC Valais Cave du Tunnel  - Jacques Germanier
    CHF 17.70
    75 cl (CHF 23.60 / l)