Quick Order

Quick Order

Ausgewählt von unseren Sommeliers

1019 Wines

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Weinglas EMMA 350ml 1dl Eichung
    Weinglas EMMA 350ml 1dl Eichung
    FUX
    CHF 5.90
    75 cl (CHF 7.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cornalin AOC Valais Cave Fin Bec SA
    Cornalin AOC Valais  Cave Fin Bec SA
    Ab CHF 19.70
    75 cl (CHF 37.73 / l)
    Datum wird berechnet...
  • FIN BEC Terre Assemblages du Rhône Cave Fin Bec SA
    FIN BEC Terre Assemblages du Rhône  Cave Fin Bec SA
    Ab CHF 12.10
    75 cl (CHF 30.13 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Fendant Balavaud – Grand Cru AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Fendant Balavaud – Grand Cru AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Malbec "Barrique" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Malbec "Barrique" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Ab CHF 25.00
    75 cl (CHF 48.93 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Petite Arvine AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Petite Arvine AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 15.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Baroq Assemblage AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Baroq Assemblage AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 17.50
    75 cl (CHF 44.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Tempranillo "Barrique" VdP Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Tempranillo "Barrique" VdP Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Ab CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Varvàra Bolgheri DOC – Castello di Bolgheri
    Varvàra Bolgheri DOC – Castello di Bolgheri
    Ab CHF 22.60
    75 cl (CHF 50.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Demuerte One Luminous Edition Yecla DO WineryOn
    Demuerte One Luminous Edition Yecla DO WineryOn
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cayas Syrah AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Cayas Syrah AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 62.00
    75 cl (CHF 82.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Heida AOC Wallis Visperterminen St. Jodern Kellerei
    Heida AOC Wallis Visperterminen St. Jodern Kellerei
    CHF 24.90
    75 cl (CHF 33.20 / l)
    Datum wird berechnet...