Quick Order

Quick Order

Ausgewählt von unseren Sommeliers

1001 Wines

Es werden 1001 von 1001 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1001 von 1001 Produkten angezeigt

Es werden 1001 von 1001 Produkten angezeigt
  • Fendant Vétroz Les Terrasses AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2025
    Fendant Vétroz Les Terrasses AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2025
    Ab CHF 7.50
    75 cl (CHF 19.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosé VdP Romand Apologia Freeze Provins
    Rosé VdP Romand Apologia Freeze Provins
    CHF 21.90
    75 cl (CHF 29.20 / l)
  • "Henry" Merlot aged 18 months in Whisky Barrel AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    "Henry" Merlot aged 18 months in Whisky Barrel AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 48.00
    75 cl (CHF 64.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Pinot Noir-Lagrein Vin de Pays Suisse Legio Julius by Vins et Vignobles Julius
    Pinot Noir-Lagrein Vin de Pays Suisse Legio Julius by Vins et Vignobles Julius
    CHF 16.40
    75 cl (CHF 21.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Johannisberg VDP Valais Cave Fin Bec SA
    Johannisberg VDP Valais  Cave Fin Bec SA
    CHF 18.60
    75 cl (CHF 24.80 / l)
  • Petite Arvine AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Petite Arvine AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 15.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • La Rosée by Fin Bec
    La Rosée by Fin Bec
    CHF 13.90
    75 cl (CHF 18.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Bricco dell'Uccellone Barbera d'Asti DOCG Braida
    Bricco dell'Uccellone Barbera d'Asti DOCG Braida
    Ab CHF 56.00
    75 cl (CHF 74.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
    Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
    Ab CHF 119.00
    75 cl (CHF 305.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Tignanello Toscana IGT Marchesi Antinori
    Tignanello Toscana IGT Marchesi Antinori
    Ab CHF 71.00
    75 cl (CHF 180.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • LIMONCELLO LIQUORE DI LIMONI SAN MICHELE
    LIMONCELLO LIQUORE DI LIMONI SAN MICHELE
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Heida AOC Valais Fam. Pierre-Alain Mathier, Vins et Vignobles Julius
    Heida AOC Valais Fam. Pierre-Alain Mathier, Vins et Vignobles Julius
    Ab CHF 23.90
    75 cl (CHF 33.20 / l)
    Datum wird berechnet...

Quick Order

Ausgewählt von unseren Sommeliers

1001 Wines