Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • ROSE DES VENTS Classic AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2025
    bis zu -20%
    ROSE DES VENTS Classic AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2025
    CHF 15.50
    75 cl (CHF 20.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cayas Syrah AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Cayas Syrah AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 27.00
    75 cl (CHF 69.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Weinglas Mathilda 350ml
    Weinglas Mathilda 350ml
    FUX
    CHF 5.90
    75 cl (CHF 7.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Demuerte Rosé Yecla DO WineryOn
    Demuerte Rosé Yecla DO WineryOn
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Pinot Noir de Salquenen AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Pinot Noir de Salquenen AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Ab CHF 11.50
    75 cl (CHF 27.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Pinot Noir AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    Pinot Noir AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    CHF 7.65
    75 cl (CHF 10.20 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Château Batailley 5e Cru Classé Pauillac AOC Bordeaux
    Château Batailley 5e Cru Classé Pauillac AOC Bordeaux
    Ab CHF 49.00
    75 cl (CHF 78.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cabernet Franc "Barrique" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Cabernet Franc "Barrique" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    CHF 36.00
    75 cl (CHF 48.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cornalin Vieilles Vignes AOC Valais Domaine Grand Brûlé
    Cornalin Vieilles Vignes AOC Valais Domaine Grand Brûlé
    Ab CHF 32.00
    75 cl (CHF 42.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Johannisberg AOC Valais Domaine du Grand Brûlé
    Johannisberg AOC Valais Domaine du Grand Brûlé
    Ab CHF 9.50
    75 cl (CHF 22.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Diolinoir Gold Barrique AOC Valais C. Varonier & Söhne AG Varen
    Diolinoir Gold Barrique AOC Valais C. Varonier & Söhne AG Varen
    Ab CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Merlot Réserve AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Merlot Réserve AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 40.00
    75 cl (CHF 53.33 / l)
    Datum wird berechnet...