Direkt zum Inhalt
Artikel
Astrale Prosecco Prestige DOC Extra Dry Astrale
CHF 18.00
75 cl (CHF
24.00 / l)
Prestige Prosecco DOC Extra Dry De Bernard
CHF 16.00
75 cl (CHF
21.33 / l)
PAVONERO Prosecco DOC Extra Dry Astrale
CHF 16.00
75 cl (CHF
21.33 / l)
Sofia Prosecco DOC Extra Dry De Bernard
CHF 16.00
75 cl (CHF
21.33 / l)
Prosecco Gold Baroque Millesimato To Extra Dry DOC
CHF 24.00
75 cl (CHF
32.00 / l)
Astrale Spumante Cuvée Prodotto in Italia
CHF 16.00
75 cl (CHF
21.33 / l)
Nebbiolo Pratogrande DOP Monsecco
CHF 24.00
75 cl (CHF
32.00 / l)
Spumante Cuvee Extra Dry "prodotto in Italia" De Bernard
CHF 12.00
75 cl (CHF
16.00 / l)
Barolo Prapò DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 119.00
75 cl (CHF
158.67 / l)
I Frati Lugana DOC
Ab CHF 12.90
75 cl (CHF
26.53 / l)
Gattinara DOCG Monsecco
CHF 45.00
75 cl (CHF
60.00 / l)
Ultimate Provence Rosé, Côtes de Provence AOP
Ab CHF 26.00
75 cl (CHF
34.67 / l)
Merlot-Primitivo VdP Suisse Legio Julius by Vins et Vignobles Julius
Ab CHF 16.90
75 cl (CHF
22.53 / l)
Bricco dell'Uccellone Barbera d'Asti DOCG Braida
Ab CHF 56.00
75 cl (CHF
74.67 / l)
Barolo DOCG Panerole Franco Conterno
Ab CHF 39.00
75 cl (CHF
52.00 / l)
Primitivo Salento IGP FURBO
CHF 18.00
75 cl (CHF
24.00 / l)
Bricco della Bigotta Barbera d'Asti DOCG Briada
Ab CHF 55.00
75 cl (CHF
73.33 / l)
Barolo Rocche di Castiglione DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 117.00
75 cl (CHF
156.00 / l)
Diamante ZERO Alcohol Free Demi Sec Spumante
CHF 13.50
75 cl (CHF
18.00 / l)
Barolo Bricco Rocche (limitiert) DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 176.00
75 cl (CHF
234.67 / l)
Campaccio Toscana IGT Terrabianca
Ab CHF 21.00
75 cl (CHF
44.33 / l)
Rosé VdP Romand Apologia Freeze Provins
CHF 21.90
75 cl (CHF
29.20 / l)
Barbera D'Asti "SOLITER" DOCG Pescaja
bis zu
-10%

Ab CHF 20.00
75 cl (CHF
26.67 / l)
Passolino Primitivo Puglia IGP Masseria Tagaro 2021
CHF 11.40
75 cl (CHF
15.20 / l)
Gratis-Versand
Noch CHF 99.00
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.