Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
  • Barbera D'Alba Superiore DOC Franco Conterno
    Barbera D'Alba Superiore DOC Franco Conterno
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Blanc de Mer, Assemblage AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Blanc de Mer, Assemblage AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 19.50
    75 cl (CHF 26.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Valduero Tierra alta en 2 Maderas D.O. Ribera del Duero
    Valduero Tierra alta en 2 Maderas D.O. Ribera del Duero
    Ab CHF 34.00
    75 cl (CHF 45.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosé du AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    Rosé du AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    CHF 6.80
    75 cl (CHF 9.07 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grande Cuvée Rouge « CAVE LA CHAPELLE » AOC Valais
    Grande Cuvée Rouge « CAVE LA CHAPELLE » AOC Valais
    Ab CHF 18.50
    75 cl (CHF 32.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Valduero Una Cepa D.O. Ribera del Duero
    Valduero Una Cepa D.O. Ribera del Duero
    Ab CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • GALLY Assemblage AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    GALLY Assemblage AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    Ab CHF 11.80
    75 cl (CHF 23.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • BECCAIA Bolgheri DOC – I Tirreni
    BECCAIA Bolgheri DOC – I Tirreni
    Ab CHF 23.50
    75 cl (CHF 31.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • SIX DE GRU Gamay AOC Valais Magliocco
    SIX DE GRU Gamay AOC Valais Magliocco
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
  • Roero Arneis DOCG Vietti
    Roero Arneis DOCG Vietti
    CHF 22.00
    75 cl (CHF 29.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Tempranillo DOC Rioja Luis Saenz
    Tempranillo DOC Rioja Luis Saenz
    CHF 19.00
    75 cl (CHF 25.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • VIEILLE PRUNE Goutte Gregor 41° fût de chêne Gregor Kuonen
    VIEILLE PRUNE Goutte Gregor 41° fût de chêne Gregor Kuonen
    CHF 59.00
    75 cl (CHF 78.67 / l)
    Datum wird berechnet...