Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 1019 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Villa Carena Piemonte DOC Villa Carena
    Villa Carena Piemonte DOC Villa Carena
    Ab CHF 17.30
    75 cl (CHF 23.07 / l)
  • Barolo Riserva 7 Anni DOCG Franco Conterno
    Barolo Riserva 7 Anni DOCG Franco Conterno
    CHF 89.00
    75 cl (CHF 118.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Demi-Sec Carte Blanche Louis Roederer Reims Champagne
    Demi-Sec Carte Blanche Louis Roederer Reims Champagne
    CHF 62.00
    75 cl (CHF 82.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa Eligo dell'Ornellaia 50cl 42% vol.
    Grappa Eligo dell'Ornellaia 50cl 42% vol.
    CHF 58.00
    75 cl (CHF 77.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Tenuta Perano Chianti Classico DOCG Frescobaldi 2020
    Tenuta Perano Chianti Classico DOCG Frescobaldi 2020
    CHF 26.00
    75 cl (CHF 34.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Bricco della Bigotta Barbera d'Asti DOCG Briada
    Bricco della Bigotta  Barbera d'Asti DOCG Briada
    Ab CHF 55.00
    75 cl (CHF 73.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Barolo Bricco Rocche (limitiert) DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    Barolo Bricco Rocche (limitiert) DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
    CHF 176.00
    75 cl (CHF 234.67 / l)
  • Poggio ai Ginepri DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera
  • Pian delle Vigne Brunello di Montalcino DOCG Antinori
    Pian delle Vigne Brunello di Montalcino DOCG Antinori
    Ab CHF 56.00
    75 cl (CHF 74.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Villa Antinori Riserva – Chianti classico DOCG Riserva – Antinori
    Villa Antinori Riserva – Chianti classico DOCG Riserva – Antinori
    Ab CHF 14.50
    75 cl (CHF 31.87 / l)
  • Villa Antinori Rosso Toscana IGT Chianti Classico – Antinori
    Villa Antinori Rosso Toscana IGT Chianti Classico – Antinori
    CHF 17.90
    75 cl (CHF 23.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rahja "Assemblage blanc doux" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    Rahja "Assemblage blanc doux" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
    CHF 23.50
    75 cl (CHF 31.33 / l)
    Datum wird berechnet...