Direkt zum Inhalt
Artikel
Vom Schiefer Riesling trocken EA - Ansgar Clüsserath
CHF 19.50
75 cl (CHF
26.00 / l)
Vom Schiefer Riesling feinherb EA - Ansgar Clüsserath
CHF 19.50
75 cl (CHF
26.00 / l)
Steinreich Riesling trocken EA - Ansgar Clüsserath
CHF 27.90
75 cl (CHF
37.20 / l)
Gommer Grafen Whisky
CHF 99.00
75 cl (CHF
132.00 / l)
Trittenheimer Apotheke Riesling Spätlese EA - Ansgar Clüsserath
Ab CHF 31.00
75 cl (CHF
41.33 / l)
Riesling Gold Barrique AOC Valais Varonier & Söhne 2023
CHF 28.00
75 cl (CHF
37.33 / l)
Heida AOC Wallis Visperterminen St. Jodern Kellerei
CHF 24.90
75 cl (CHF
33.20 / l)
Trittenheimer Apotheke Riesling Kabinett EA - Ansgar Clüsserath
CHF 27.50
75 cl (CHF
36.67 / l)
Maienfeld Riesling-Silvaner Graubünden AOC Komminoth
Ab CHF 19.50
75 cl (CHF
26.60 / l)
Rochelt Waldhimbeere 50% Vol. (unbehandelte Wildfrüchte) – sehr limitiert
CHF 382.00
75 cl (CHF
509.33 / l)
Rochelt Wachauer Marille / Aprikose 50% Vol.
Ab CHF 206.00
75 cl (CHF
274.67 / l)
Gewürztraminer AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
CHF 23.00
75 cl (CHF
30.67 / l)
High Five "Assemblage Rouge" AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch
CHF 31.00
75 cl (CHF
41.33 / l)
GERTRUD Rosé LIMITED EDITION Valais AOC 1/LAFFU
CHF 21.00
75 cl (CHF
28.00 / l)
Rochelt Gewürztraminer 50% Vol.
CHF 144.00
75 cl (CHF
192.00 / l)
Rochelt Schwarze Ribisel / Johannisbeere 52% Vol.
CHF 267.00
75 cl (CHF
356.00 / l)
Rochelt Probierset – 7 verschiedene Sorten à 40ml
CHF 192.00
75 cl (CHF
256.00 / l)
Fendant Les Terrasses AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
Ab CHF 7.50
75 cl (CHF
19.33 / l)
Gewürztraminer AOC Valais Fernand Cina SA Salgesch 2024
CHF 23.00
75 cl (CHF
30.67 / l)
Tempranillo "Barrique" VdP Valais Fernand Cina SA Salgesch
Ab CHF 39.00
75 cl (CHF
52.00 / l)
"Henry" Merlot aged 18 months in Whisky Barrel AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
Ab CHF 48.00
75 cl (CHF
64.00 / l)
Zweigelt - Blaufränkisch Burgenland Allacher
CHF 32.00
75 cl (CHF
42.67 / l)
Rochelt Gravensteiner 50% Vol.
CHF 166.00
75 cl (CHF
221.33 / l)
Zweigelt Selektion Burgenland Allacher
CHF 23.70
75 cl (CHF
31.60 / l)
Gratis-Versand
Noch CHF 99.00
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.