Direkt zum Inhalt
Artikel
Rochelt Williamsbirne 50% Vol.
Ab CHF 179.00
75 cl (CHF
238.67 / l)
Rochelt Probierset – 7 verschiedene Sorten à 40ml
CHF 192.00
75 cl (CHF
256.00 / l)
Rochelt Gravensteiner 50% Vol.
CHF 166.00
75 cl (CHF
221.33 / l)
Rochelt Waldhimbeere 50% Vol. (unbehandelte Wildfrüchte) – sehr limitiert
CHF 382.00
75 cl (CHF
509.33 / l)
Rochelt Gewürztraminer 50% Vol.
CHF 144.00
75 cl (CHF
192.00 / l)
Rochelt Hollermandl 50% Vol. (Williamsbirne, Holunder)
CHF 167.00
75 cl (CHF
222.67 / l)
Rochelt Wachauer Marille / Aprikose 50% Vol.
Ab CHF 206.00
75 cl (CHF
274.67 / l)
Rochelt Der Inntaler 50% Vol. (Williamsbirne, Quitte, Himbeere)
CHF 171.00
75 cl (CHF
228.00 / l)
Rochelt Schwarzer Holunder 52% Vol. (natürlicher Anbau, ungespritzt)
CHF 289.00
75 cl (CHF
385.33 / l)
Rochelt Orange 50% Vol. (natürlicher Anbau, ungespritzt)
CHF 207.00
75 cl (CHF
276.00 / l)
Rochelt Schwarze Ribisel / Johannisbeere 52% Vol.
CHF 267.00
75 cl (CHF
356.00 / l)
Rochelt Quitte 50% Vol.
Ab CHF 168.00
75 cl (CHF
224.00 / l)
Rochelt Mirabelle 50% Vol.
CHF 169.00
75 cl (CHF
225.33 / l)
Gratis-Versand
Noch CHF 99.00
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.