Direkt zum Inhalt
Artikel
Barolo DOCG del Comune di Serralunga d'Alba Villadoria
CHF 49.90
75 cl (CHF
66.53 / l)
Barolo Prapò DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 119.00
75 cl (CHF
158.67 / l)
Villa Carena Langhe Arneis DOC Villa Carena
CHF 17.30
75 cl (CHF
23.07 / l)
Villa Carena Piemonte DOC Villa Carena
Ab CHF 17.30
75 cl (CHF
23.07 / l)
Barbera D'Alba Superiore DOC Franco Conterno
CHF 21.00
75 cl (CHF
28.00 / l)
Barbaresco Bernadot d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
Ab CHF 94.00
75 cl (CHF
125.33 / l)
Stelluna Nerello Mascalese Terre Siciliane IGP Wines of Sicily, Marsala
CHF 18.40
75 cl (CHF
24.53 / l)
Barbaresco d'Alba Piana DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 61.50
75 cl (CHF
82.00 / l)
Almèi Barbera d'Alba Superiore DOC Villadoria
CHF 19.25
75 cl (CHF
25.67 / l)
Barbera d'Alba TREVIGNE DOC Vietti
Ab CHF 22.00
75 cl (CHF
29.33 / l)
Barbera D'Alba DOC Vigna Scarrone Vietti
CHF 43.00
75 cl (CHF
57.33 / l)
Bernardina Nebbiolo d'Alba DOC Azienda Vinicole Ceretto
CHF 35.00
75 cl (CHF
46.67 / l)
Barbera d'Alba Piana DOC BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 29.50
75 cl (CHF
39.33 / l)
Dolcetto d'Alba DOC Rossana Azienda Vinicole Ceretto
CHF 26.50
75 cl (CHF
35.33 / l)
Vaga Lume Reserva Vinho Regional Alentejano
CHF 26.00
75 cl (CHF
34.67 / l)
Gratis-Versand
Noch CHF 99.00
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.