Direkt zum Inhalt
Artikel
Piemonte Brachetto DOC Villadoria
CHF 18.40
75 cl (CHF
24.53 / l)
Bricco dell'Uccellone Barbera d'Asti DOCG Braida
Ab CHF 56.00
75 cl (CHF
74.67 / l)
Bricco della Bigotta Barbera d'Asti DOCG Briada
Ab CHF 55.00
75 cl (CHF
73.33 / l)
Barolo Bricco Rocche (limitiert) DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 176.00
75 cl (CHF
234.67 / l)
Grappa Invecchiata di Bricco dell'Uccellone Braida 70cl 44% vol.
CHF 85.00
75 cl (CHF
113.33 / l)
Barolo Rocche di Castiglione DOCG BIO Azienda Vinicole Ceretto
CHF 117.00
75 cl (CHF
156.00 / l)
Grappa di Barolo Barrique Distilleria Bocchino 70cl 40% vol.
CHF 73.50
75 cl (CHF
98.00 / l)
Chavy-Chouet Puligny-Montrachet 1er Cru Les Folatières AOC
CHF 149.00
75 cl (CHF
198.67 / l)
Gratis-Versand
Noch CHF 99.00
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.