Weine und Kollektion von cognac
Ausgewählt von unseren Sommeliers

cognac

3 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 3 von 3 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 3 von 3 Produkten angezeigt

⇅
  • Carafe EXTRA 30 ans Cognac Lhéraud, Angeac-Charente
    Carafe EXTRA 30 ans Cognac Lhéraud, Angeac-Charente
    CHF 299.00
    75 cl (CHF 398.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Cognac X.O. L'Oublié N°48 Cognac Lhéraud, Angeac-Charente
    Cognac X.O. L'Oublié N°48 Cognac Lhéraud, Angeac-Charente
    CHF 125.00
    75 cl (CHF 166.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Renaissance Cuvée 20 ans Cognac Lhéraud, Angeac-Charente
    Renaissance Cuvée 20 ans Cognac Lhéraud, Angeac-Charente
    CHF 141.00
    75 cl (CHF 188.00 / l)
    Datum wird berechnet...