Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 39 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 39 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Ultimate Provence Rosé, Côtes de Provence AOP
    Ultimate Provence Rosé, Côtes de Provence AOP
    Ab CHF 26.00
    75 cl (CHF 34.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • GERTRUD Rosé LIMITED EDITION Valais AOC 1/LAFFU
    GERTRUD Rosé LIMITED EDITION Valais AOC 1/LAFFU
    CHF 21.00
    75 cl (CHF 28.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosé VdP Romand Apologia Freeze Provins
    Rosé VdP Romand Apologia Freeze Provins
    CHF 21.90
    75 cl (CHF 29.20 / l)
  • Pinot Noir-Lagrein Vin de Pays Suisse Legio Julius by Vins et Vignobles Julius
    Pinot Noir-Lagrein Vin de Pays Suisse Legio Julius by Vins et Vignobles Julius
    CHF 16.40
    75 cl (CHF 21.87 / l)
    Datum wird berechnet...
  • La Rosée by Fin Bec
    La Rosée by Fin Bec
    CHF 13.90
    75 cl (CHF 18.53 / l)
    Datum wird berechnet...
  • ROSE DES VENTS AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    ROSE DES VENTS AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz
    CHF 15.50
    75 cl (CHF 20.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosé du AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    Rosé du AOC Valais Cave la Chapelle Salgesch
    CHF 6.80
    75 cl (CHF 9.07 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Rosato Rosé LE FLËRY DOC Pescaja 2024
    bis zu -10%
    Rosato Rosé LE FLËRY DOC Pescaja 2024
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • ROSE DES VENTS Classic AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2025
    bis zu -20%
    ROSE DES VENTS Classic AOC Valais Jean René Germanier SA Vétroz 2025
    CHF 15.50
    75 cl (CHF 20.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Demuerte Rosé Yecla DO WineryOn
    Demuerte Rosé Yecla DO WineryOn
    CHF 18.50
    75 cl (CHF 24.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Vino Rosato DOC Cà dei Frati
    Vino Rosato DOC Cà dei Frati
    CHF 18.90
    75 cl (CHF 25.20 / l)
    Datum wird berechnet...
  • ROSE GERTRUD Rosé Wallis AOC
    ROSE GERTRUD Rosé Wallis AOC
    CHF 7.50
    75 cl (CHF 10.00 / l)
    Datum wird berechnet...