Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 21 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 21 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Grappa Barili di Sassicaia Poli Tenuta San Guido 50cl 40% vol.
    Grappa Barili di Sassicaia Poli Tenuta San Guido 50cl 40% vol.
    CHF 98.00
    75 cl (CHF 130.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa Moscato D'Asti Duesorelle Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    Grappa Moscato D'Asti Duesorelle Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    CHF 44.00
    75 cl (CHF 58.67 / l)
  • Alte Cime Grappa Amarone Affinata 50cl 41% vol.
    Alte Cime Grappa Amarone Affinata 50cl 41% vol.
    CHF 55.00
    75 cl (CHF 73.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa di Amarone La Musa Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    Grappa di Amarone La Musa Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    CHF 44.00
    75 cl (CHF 58.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa Tignanello Tenuta Tignanello 50cl 42% vol.
    Grappa Tignanello Tenuta Tignanello 50cl 42% vol.
    CHF 54.00
    75 cl (CHF 72.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa Barolo Sori d'Olga Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    Grappa Barolo Sori d'Olga Invecchiata Berta 50cl 40% vol.
    CHF 44.00
    75 cl (CHF 58.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Sessantanni Grappa di Primitivo Affinata San Marzano 50cl 40% vol.
    Sessantanni Grappa di Primitivo Affinata San Marzano 50cl 40% vol.
    CHF 46.50
    75 cl (CHF 62.00 / l)
  • Grappa Eligo dell'Ornellaia 50cl 42% vol.
    Grappa Eligo dell'Ornellaia 50cl 42% vol.
    CHF 58.00
    75 cl (CHF 77.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Grappa della Cantina 21 Anni Distilleria Bocchino 70cl 45% vol.
    Grappa della Cantina 21 Anni Distilleria Bocchino 70cl 45% vol.
    CHF 195.00
    75 cl (CHF 260.00 / l)
  • Grappa della Cantina Privata 18 Anni Distilleria Bocchino 70cl 45% vol.
    Grappa della Cantina Privata 18 Anni Distilleria Bocchino 70cl 45% vol.
    CHF 134.00
    75 cl (CHF 178.67 / l)
  • Grappa della Cantina Privata 12 Anni Distilleria Bocchino 70cl 45% vol.
    Grappa della Cantina Privata 12 Anni Distilleria Bocchino 70cl 45% vol.
    CHF 115.00
    75 cl (CHF 153.33 / l)
  • Grappa Riserva Carlo Bocchino in Geschenkbox 70cl 43% vol.
    Grappa Riserva Carlo Bocchino in Geschenkbox 70cl 43% vol.
    CHF 157.00
    75 cl (CHF 209.33 / l)