Direkt zum Inhalt
Artikel
Varvàra Bolgheri DOC – Castello di Bolgheri
Ab CHF 22.60
75 cl (CHF
50.67 / l)
Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC
CHF 419.00
75 cl (CHF
558.67 / l)
Ca'Marcanda di Gaja, Castagneto Carducci Magari Bolgheri DOP
CHF 64.00
75 cl (CHF
85.33 / l)
Poggio ai Ginepri DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera
Ab CHF 22.50
75 cl (CHF
30.00 / l)
BECCAIA Bolgheri DOC – I Tirreni
Ab CHF 23.50
75 cl (CHF
31.33 / l)
Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera
CHF 41.50
75 cl (CHF
55.33 / l)
Argentiera DOC Bolgheri Superiore Tenuta Argentiera
Ab CHF 98.00
75 cl (CHF
130.67 / l)
Castello di Bolgheri – Bolgheri Superiore DOC
Ab CHF 90.00
75 cl (CHF
120.00 / l)
Il Bruciato – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
CHF 28.00
75 cl (CHF
37.33 / l)
Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC Magnum 2020
CHF 200.00
75 cl (CHF
266.67 / l)
Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera 2022
CHF 41.50
75 cl (CHF
55.33 / l)
Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera 3 LITER
CHF 189.00
75 cl (CHF
252.00 / l)
Famiglia Falorni Bolgheri DOC Agricole Selvi
CHF 26.00
75 cl (CHF
34.67 / l)
Ventaglio IGT Bolgheri Superiore Tenuta Argentiera
CHF 305.00
75 cl (CHF
406.67 / l)
Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera 3 LITER
CHF 189.00
75 cl (CHF
252.00 / l)
Villa Donoratico DOC Bolgheri Rosso Tenuta Argentiera
CHF 91.00
75 cl (CHF
121.33 / l)
Castello di Bolgheri, Bolgheri Superiore DOC
CHF 90.00
75 cl (CHF
120.00 / l)
Orma IGT Bolgheri Toscana Tenuta Sette Ponti
Ab CHF 64.00
75 cl (CHF
85.33 / l)
Ornellaia - Bolgheri DOC Superiore Ornellaia
Ab CHF 199.00
75 cl (CHF
265.33 / l)
Cont'Ugo – Bolgheri DOC Tenuta Guado al Tasso Antinori
CHF 39.00
75 cl (CHF
52.00 / l)
Le Difese Bolgheri IGT Tenuta San Guido
Ab CHF 13.50
75 cl (CHF
30.67 / l)
Guidalberto Bolgheri IGT Tenuta San Guido
Ab CHF 25.00
75 cl (CHF
52.67 / l)
Matarocchio – Bolgheri DOC Superiore – Tenuta Guado al Tasso Antinori
Ab CHF 475.00
75 cl (CHF
633.33 / l)
Sassicaia Bolgheri DOC Tenuta San Guido
Ab CHF 119.00
75 cl (CHF
305.33 / l)
-
Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.