Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 41 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 41 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Spumante Cuvee Extra Dry "prodotto in Italia" De Bernard
    Spumante Cuvee Extra Dry "prodotto in Italia" De Bernard
    CHF 12.00
    75 cl (CHF 16.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Astrale Prosecco Prestige DOC Extra Dry Astrale
    Astrale Prosecco Prestige DOC Extra Dry Astrale
    CHF 18.00
    75 cl (CHF 24.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Prestige Prosecco DOC Extra Dry De Bernard
    Prestige Prosecco DOC Extra Dry De Bernard
    CHF 16.00
    75 cl (CHF 21.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • PAVONERO Prosecco DOC Extra Dry Astrale
    PAVONERO Prosecco DOC Extra Dry Astrale
    CHF 16.00
    75 cl (CHF 21.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Diamante ZERO Alcohol Free Demi Sec Spumante
    Diamante ZERO Alcohol Free Demi Sec Spumante
    CHF 13.50
    75 cl (CHF 18.00 / l)
  • Copenhagen Sparkling Tea Blå (Bio)
    Copenhagen Sparkling Tea Blå (Bio)
    CHF 28.00
    75 cl (CHF 37.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • MOSCATO SPUMANTE Diamante
    MOSCATO SPUMANTE Diamante
    CHF 15.00
    75 cl (CHF 20.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Mousseux Au 7ème Ciel Blanc Gregor Kuonen
    Mousseux Au 7ème Ciel Blanc Gregor Kuonen
    CHF 26.00
    75 cl (CHF 34.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Moscato D'Asti DOCG Vietti
    Moscato D'Asti DOCG Vietti
    CHF 16.00
    75 cl (CHF 21.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Brut du Valais Millésimé AOC Valais Cave du Tunnel 2020
    Brut du Valais Millésimé AOC Valais Cave du Tunnel 2020
    CHF 29.50
    75 cl (CHF 39.33 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Bellavista Alma Assemblage 1 DOCG
    Bellavista Alma Assemblage 1 DOCG
    CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
  • Brut Collection 245 Louis Roederer Reims Champagne
    Brut Collection 245 Louis Roederer Reims Champagne
    Ab CHF 34.70
    75 cl (CHF 84.00 / l)