Weine und Kollektion von Quick Order
Ausgewählt von unseren Sommeliers

Quick Order

1019 Wines Klimatisierter Direktversand
Es werden 10 von 1019 Produkten angezeigt
Filter

Filter & Sortierung

Es werden 10 von 1019 Produkten angezeigt

⇅
  • Champagne Taittinger Nocturne Sec AOC
    Champagne Taittinger Nocturne Sec AOC
    Ab CHF 51.00
    75 cl (CHF 68.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Irroy Extra Brut Taittinger AOC/MO
    Champagne Irroy Extra Brut Taittinger AOC/MO
    CHF 39.00
    75 cl (CHF 52.00 / l)
  • Champagne AOC Veuve Clicquot Yellow Label
    Champagne AOC Veuve Clicquot Yellow Label
    CHF 54.00
    75 cl (CHF 72.00 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé (in Bubble-Box) AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé (in Bubble-Box) AOC/MO
    CHF 65.90
    75 cl (CHF 87.87 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Réserve (in Bubble-Box) AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Réserve (in Bubble-Box) AOC/MO
    CHF 54.00
    75 cl (CHF 72.00 / l)
  • Taittinger Comtes de Champagne Rosé AOC/MO
    Taittinger Comtes de Champagne Rosé AOC/MO
    CHF 259.00
    75 cl (CHF 345.33 / l)
  • Taittinger Comtes de Champagne AOC/MO
    Taittinger Comtes de Champagne AOC/MO
    CHF 153.00
    75 cl (CHF 204.00 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Millésimé AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Millésimé AOC/MO
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
  • Champagne Taittinger Prélude Grands Crus AOC
    Champagne Taittinger Prélude Grands Crus AOC
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Brut Réserve AOC
    Champagne Taittinger Brut Réserve AOC
    Ab CHF 29.00
    75 cl (CHF 68.00 / l)
    Datum wird berechnet...