Champagner

Champagner

Ausgewählt von unseren Sommeliers

25 Wines

Es werden 25 von 25 Produkten angezeigt

Filtern und sortieren
Schließen

Filtern und sortieren

Es werden 25 von 25 Produkten angezeigt

Es werden 25 von 25 Produkten angezeigt
  • Brut Nature Louis Roederer et Philippe Starck Reims Champagne
    Brut Nature Louis Roederer et Philippe Starck Reims Champagne
    CHF 93.50
    75 cl (CHF 124.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Brut Blanc de Blancs Louis Roederer Reims Champagne
    Brut Blanc de Blancs  Louis Roederer Reims Champagne
    CHF 97.80
    75 cl (CHF 130.40 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Brut Rosé Louis Roederer Reims Champagne
    Brut Rosé Louis Roederer Reims Champagne
    Ab CHF 52.00
    75 cl (CHF 126.67 / l)
    Datum wird berechnet...
  • AIX de Provence Beau Viva Sparkling Rosé 0.0% alkoholfrei
    AIX de Provence Beau Viva Sparkling Rosé 0.0% alkoholfrei
    CHF 29.90
    75 cl (CHF 39.87 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé (in Bubble-Box) AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé (in Bubble-Box) AOC/MO
    CHF 65.90
    75 cl (CHF 87.87 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Réserve (in Bubble-Box) AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Réserve (in Bubble-Box) AOC/MO
    CHF 54.00
    75 cl (CHF 72.00 / l)
  • Taittinger Comtes de Champagne Rosé AOC/MO
    Taittinger Comtes de Champagne Rosé AOC/MO
    CHF 259.00
    75 cl (CHF 345.33 / l)
  • Taittinger Comtes de Champagne AOC/MO
    Taittinger Comtes de Champagne AOC/MO
    CHF 153.00
    75 cl (CHF 204.00 / l)
  • Champagne Taittinger Brut Millésimé AOC/MO
    Champagne Taittinger Brut Millésimé AOC/MO
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
  • Champagne Taittinger Prélude Grands Crus AOC
    Champagne Taittinger Prélude Grands Crus AOC
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Les Folies de la Marquetterie AOC
    Champagne Taittinger Les Folies de la Marquetterie AOC
    CHF 69.00
    75 cl (CHF 92.00 / l)
    Datum wird berechnet...
  • Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé AOC
    Champagne Taittinger Brut Prestige Rosé AOC
    Ab CHF 36.50
    75 cl (CHF 84.00 / l)
    Datum wird berechnet...

Champagner

Ausgewählt von unseren Sommeliers

25 Wines